вторник

Секрет (закон притяжения)


"Все что случается в вашей жизни вы притягиваете, привлекаете в свою жизнь, и это притягивается к вам за счет образов которые есть у вас в голове. Это то что вы думаете. Все что происходит у вас в голове притягивается к вам....

Закон притяжения не беспокоит, считаешь ли ты что-то хорошим или плохим, хочешь ли ты этого или нет, он отвечает на твои мысли...

Эмоции, руководство эмоциями помогает вам понять, что вы думаете. Мысли вызывают эмиции. Эмоции это замечательный дар, который мы имеем. Они позволяю нам понять что же мы притягиваем.
С нашей точки зрения есть только две эмоции - позитивные и негативные. Их можно назвать множеством разных названий, но все негативные эмоции, называешь ли ты их страхом, виной, завистью, злобой, разочарованием - все чувствуются примерно одинаково: они не вызывают приятных чувств, чувствуется плохо.
И это руководство говорящее - то о чем ты думаешь прямо сейчас не соответствует, тому что ты действительно хочешь...

То что чувствуется как хорошее, это чувство заполненности,счастья, любви, это позитивные чувства, позитивные эмоции. Это говорит, то о чем ты думаешь прямо сейчас, соответствует тому что ты действительно хочешь.
Это действительно так просто. Это ответ на вопрос что я притягиваю прямо сейчас! Как ты чувстивуешь себя? Хорошо? Хорошо! Продолжай делать это. Наши чувства наш механизм обратной связи, сообщающий нам на правильном ли мы пути или сбились с него. Чем лучше мы себя чувствуем, тем лучше мы соответствуем нашему действительному желанию. Чем хуже ты себя чувствуешь, тем меньше ты соответствуешь своему действительному желанию...

Что ты действительно хочешь?

Большинство людей внутренне не могут позволить себе желать того, чего они действительно желают, потому что не видять, как это могло бы случиться.
Если ты проведешь небольшое исследование, для тебя станет очевидным, что каждый, кто чего-то достиг, не знал как он это собирается сделать. Он только знал, что он достигнет этого.
Вам не надо знать как это случится, вам не надо знать как Вселенная перестроит себя. Ты не знаешь как, но это будет показано тебе. Ты притянешь способ.

Шаг приятия. Это значит что ты сам должен прийти в соответствие с тем чего ты попросил. Когда ты в соответсвииты чувствуешь себя прекрасно. Это то что называется энтузиазмом, это радость, это признательность, это чувство страстности. Но когда ты чувствуешь разочарование, или страх, или злость - это сильные указатели что ты прямо сейчас не находишься в соответствии с тем о чем ты попросил.
И когда ты начинаешь понимать, что то что ты ощущаешь в себе является всем, ты начинаешь направлять свои мысли в соответствии с тем что ты ощущаешь. Понемногу ты начинаешь находить правильные чувства для этого и стать единым с ним и оно должно будет проявитсься в твоей жизни...

Таким образом, изучение применения закона притяжения состоит в том, чтобы выяснить, что помогает тебе создавать чувство, что у тебя это уже есть сейчас... И запомни его...

Может случиться, что ты проснешься и оно уже будет здесь, проявится здесь, или у тебя появится неожиданная идея, о том что надо сделать для этого. Совершенно определенно не надо делать такого: "Ну, можно сделать вот это, но я терпеть этого не могу." Потому что это не верный путь: ты и желание не соответствуете другу-другу в этот момент.
Иногда нужно будет действие, но это надо делать в соответсвии с тем, как Вселенная пытается пронести это к тебе. Это будет чувствоваться радостно, ты будешь чувствовать себя оживленно: время остановится, ты можешь делать это весь день. Вселенная любит скорость: не откладывай, не раздумывай, не сомневайся. Когда есть возможность, есть импульс, есть интуитивное чувство внутри - действуй! Это твоя работа, это то что ты должен сделать."
(Цитаты из научно-документального эзотерического фильма "Секрет")

Кому проще скачать - фильм "Секрет" по частям (типа на депозите) или на торрентах воспользуйтесь поиском:

p.s. см. таже:
1. Фильм "Секрет 2. "Кроличья нора".
2. Фильм “Секрет-3. "Сила мысли”.

7 комментариев:

  1. Тезисы в тему о мечтаниях:

    Анекдот (стибрено у Радарани): В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длиннее и отпуск. Что со мной сделала эта #баная жизнь!))))))))))))

    Продолжение тезисов))):
    http://santyaworld.blogspot.com/2008/10/blog-post_2434.html

    ОтветитьУдалить
  2. Перевариваю книгу В. Земана "Трансерфинг реальности"... После трети прочитанного стало интересней... Поглубже чем фильм...

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная статья!!
    Если кому интересно, то вот отличный сайт на эту тематику.. Просто очень много полезной инфы.
    http://secret4life.net

    ОтветитьУдалить
  4. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных.

    ОтветитьУдалить
  5. Предлагаю почитать книжки Валерия Синельникова: полным полно упражнений и просто суперски похоже на философию с которою вы знакомы, если не являеться его отражением!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Очень актуальная тема для меня. Как дополнение советую прочитать статью про использование закона притяжения на сайте Личное развитие

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классная тема.Мне очень нравится. Познавательно для меня:)

    ОтветитьУдалить