суббота

творческий секс...))

Секс, как проявление фундаментального взаимодействия Сил, требует адекватно творческого и уважительного подхода!
Если хотите, это духовно-физическая практика, усилия и стремления совершенствования...

Многим доводилось заниматься сексом с любовью и полной отдачей, получив и подарив несравненное наслаждение... Но почти все они (пары, да и как индивиды тоже) теряют это...

Как и в крия йоге, не стремясь достичь результата, плодов (скорей-скорее! хочу оргазма! ), а наслаждая и наслаждаясь самим пребыванием в миге процесса.... А Оргазм и посторгазменную негу можно даже оттягивать, тогда может быть они накроют вас как Вселенная, как океан вливается в каплю воды...)))

Кроме того (поговорим более приземленно, скажите, милые женщины, накой вам будет нужен фитнес, если не поленитесь в сексе сами прилагать некие физические усилия (к примеру ног) в некоторых разновидностях позы наездницы, и других, типа, женщина сверху? Не говоря уж о движениях таза-живота-внутренних мышц влагалища..., и чувствования импровизации "джаз" ритма "постельных" танцев ?))
И так (в смысле творчески и с полной отдачей), не единожды, не когда само собой получается, а каждый раз! Правда, для этого вам нужны, как минимум, намерение и адекватные партнеры...)) ? Что еще?

Комментариев нет:

Отправить комментарий