воскресенье

Обратить внимание на свои сны, особо экстраординарные, отозвавшиеся в душе высшим таинственным смыслом

Человек обычно проводит  1/3 (1/4) времени во сне. Огромный неприкосновенный ресурс.  Неприкосновенный, ибо жизненно важный и душе и телу, тем не менее его можно (и нужно) включить и задействовать для осознанного саморазвития, если делать это по пути с сердцем, не в ущерб но в гармонии…

Друзья, предлагаю всем обратить внимание на свои сны, и если присновидятся какие-то особо экстраординарные, отозвавшиеся в душе высшим таинственным смыслом, постарайтесь задействовать их записыванием и вспоминанием… Я, как предложивший, первым и поделюсь такими сновидениями (чуть позже, через буквально пару абцацчиков полезно предисловных).

Вероятно многие заметили уже, что что-то изменилось с августовского затмения в общем энергетическом поле Земли, также недавние вспышки на Солнце...  Разумно же интересоваться что происходит в и с нашим общим домом-планетой, а стало быть, мягко выражаясь, касается нас?
Недавно читал (и это отклиунулось в душе), что дружественные человечеству силы многомерной вселенной с августовского затмения заметно активизировали взаимодействие с нами во снах, стараясь помочь и нам и себе. Точнее даже не так, в самом деле они видят нас на многомерном уровне: они ведают, что чтобы помочь (нам и себе, а что нам всем и им грозит им видится несомненно лучше) сначала следует прийти и обратиться к нашим Высшим Я, которое одно пробуждает и нас (точнее пробуждается в нас) и их, и на которое одно только и надежда и упование... (что мол оно соблаговолит пробудиться? Ну или еще что «придумает»), как Б.Г. точно подметил:
Пусть ангелы несут тебя
Дорогой небесных огней
Но не забывай -
Господу видней.

Итак, обещанное - мои сновидения 1-2 сентября 2017.

Сон первый.
Смотрел кино, как-бы Квентина Тарантино, походу в компашке знатных даоссов (Женя и Губер вроде), плевался от подробностей сцен брутальной жестокости. Фильм совершенно никчемен! - решил я и покинул зал. Позже РамШтейн про самую непонравившуюся мне сцену небрежно заметил, что там была крутая реплика. И тут до меня дошла вся неизмеримая глубина и мудрость фильма …
Позже рассказывал в трамвае Яне-блонди, что недавно видел какой-то фильм (долго пытался вспомнить какой, но мнемонически через Уму Турман вспомнил все-же), стараясь передать насколько поразился перемене в отношении и понимании фильма, благодаря приоткрывающей глаза (точнее внимание-восприятие) реплике-напоминанию про незамеченные мною детали…
Еще было как-бы продолжение-развитие этого кино в реальности-сновидения (по крайней мере я уже был среди героев фильма). Какой-то как-бы почти бомж вначале проникновения демонючных коварных и почти всемогущих ворогов как-бы повел их по ложному следу, походу тем самым пожертвовав собой (вроде так ?). Я посмотрел в его глаза и безмолвным образом мне передалось Нечто исполненное всевышней мудрости. Этот с первого взгляда  совершенно никакой тип совершенно удивил меня своей не сразу оцененной глубиной. Отметил аналогию с той сценой фильма якобы Тарантино. Потом нас прижали, почти безнадежно безвыходно, двор типа мусорки, то ли у нашей пятиэтажки, то ли... У меня в руках лук-базука и под контролем практически победивших ворогов я могу сделать всего 1 выстрел (типа дуэль?), а сразить надо сразу всех их, и вроде как через закрывающую гигантскую стену (пятиэтажку?)! Стрела летит в небо, сопровождаемая молитвами практически побежденных нас, и каким-то образом достигает невозможной цели, вроде как благодаря непостижимой мудрости, озарившей меня переосмыслением непримеченных сразу сокровищ из того момента и кино якобы Тарантино…

И еще сон той же ночи.
Спускаюсь с горки, типа поросшей можжевельником реликтовым и самшитом к улице. Брат (вроде) спустился, а я наткнулся на тигра. Тигр бросился на меня и давай лизать, далее имел вид иной – как гигантский кот ученый, который безмолвно делился со мной невероятной мудростью, я был крайне поражен этим запредельным существом, скрывающимся в форме кота, мудрость и безграничные глубины которого напомнили мне тот момент и весь сначала совсем неоцененный фильм как-бы Тарантино. Еще гигантская кошка зачем-то целовала ...

(c) Али Тиб-Сан

Комментариев нет:

Отправить комментарий