понедельник

К вопросу о "что делать, когда повторящийся раз за разом шаблон типа дня сурка напрашивается отправить его в утиль?

Шива — это та Сила, которая заставляет всё превосходить самоё себя. В действительности Шива НЕ разрушает. Шива — это то, что даёт возможность форме, которая поддерживалась (Силой Вишну) долгое время, ПРЕВЗОЙТИ саму себя в любое время.

Но также функция Шивы, (...), состоит ещё и в том, чтобы УБЕДИТЬСЯ В ОТСУТСТВИИ ЗАСТОЯ и добиться того, чтобы ни одна форма не смогла оставаться устойчивой (законсервированной, окостеневшей) сверх определённого срока.

Ибо, если бы это (бессрочное консервирование форм) было возможно, тогда Само-осознающие Существа могли бы ЗАСТРЯТЬ в созданных ими формах, могли бы ОТОЖДЕСТВИТЬСЯ с ними настолько, что (став буквально их пленниками, узниками) не смогли бы двигаться и развиваться дальше."

( Фрагмент из источника http://domsimurg.org/?id=751&menu_id=751&page.. )

(Темы - Брахма, Вишну и Шива как Божественные Силы и как Вознесённые Мастера-Владыки - Со-творение вашими тремя высшими телами - Выход за пределы вашего творения - Как создаются демоны - Убийство членов ваших семей - Пробуждение северокорейского народа - Разрушение национального демона Северной Кореи - Северная Корея — это общемировая проблема - Очищение Южной Кореи (коллективная и индивидуальная работа совместно с Шивой))

аум тат сат

Комментариев нет:

Отправить комментарий